Ксения

  • Должность: Руководитель отдела 1С:ИТС
"Классно, когда компания даёт возможность для развития. Главное - бери и делай!"

"Классно, когда компания даёт возможность для развития. Главное - бери и делай!"

1С:Апрель Софт: Ксюша, привет! Расскажи нам о том, когда ты пришла в Апрель и каким он был в начале твоего пути?

Kсения: Привет! В компанию я пришла в августе 2012. Я была студенткой последнего курса и хотела начать работать, чтобы набираться опыта. Причем точно знала, что мне нужна хорошая, стабильная, крупная компания. Абы где не хотела начинать свой путь :) Но найти работу студенту очного отделения оказалось сложно. А 1С:Апрель Софт предоставил мне очень классную возможность - работать и закончить свое высшее образование. Я ни секунды не жалею, что пришла на собеседование.

1С:Апрель Софт: Как строилась твоя карьера в компании? Что помогло тебе в достижении успеха?

Kсения: Я начинала в отделе продаж. Далее был СУП. А потом отдел 1С:ИТС - заместитель руководителя, а теперь руководитель отдела. Вообще достижение успеха - это совокупность многих факторов. Старание, желание работать и развиваться, хорошие наставники и понимание своей цели. Без цели очень сложно чего-то достигнуть, нужно знать к чему двигаться.

1С:Апрель Софт: Почему ты любишь свою работу? Что тебя вдохновляет?

Kсения: Классно, когда делаешь что-то полезное. Я считаю, что отдел 1С:ИТС+Линия консультаций творит супер добро для клиентов. Мы помогаем их программам быть всегда в актуальном, рабочем состоянии; решаем учётные и технические вопросы; подключаем супер крутые сервисы, упрощая рабочую жизнь клиента. И меня заряжает и радует причастность к этому всему.

1С:Апрель Софт: Какие три слова наилучшим образом характеризуют нашу компанию?

Kсения: Динамичная, успешная, стабильная.

1С:Апрель Софт: Как ты отвлекаешься от рабочего процесса и проводишь свободное время?

Kсения: У меня есть хобби - я занимаюсь мыловарением и изготовлением натуральной ухаживающей косметики. Мне нравится процесс приготовления, это расслабляет. А ещё люблю писать тексты, увлекаюсь этим со школы, и пока была в декрете открыла для себя интересную площадку ЯндексДзен, зарегистрировала свой канал и пишу там о кино и сериалах.

1С:Апрель Софт: Сотрудник Апреля. Какой он?

Kсения: Он разный :) Мне очень нравится, что в нашей компании такое количество непохожих друг на друга людей, со своими интересами, хобби, увлечениями - так многое можно почерпнуть для себя от общения с каждым из них!

1С:Апрель Софт: Что ты пожелаешь нашим молодым специалистам?

Kсения: Я желаю достигнуть тех высот, которые они сами себе желают! Все реально. На моей памяти масса историй успеха сотрудников. Классно, когда компания даёт возможность для развития. Главное - бери и делай! И ещё не бойтесь задавать вопросы. Не страшно, если вы чего-то не знаете и учитесь, страшно - когда вы не знаете и не стремитесь это узнать.

Загрузка...