Илья

  • Должность: Cпециалист проектного отдела
"Приятно, когда изобретаешь новый функционал, а им потом продолжают пользоваться. Есть ощущение того, что ты приносишь пользу и кому-то упрощаешь жизнь."

"Приятно, когда изобретаешь новый функционал, а им потом продолжают пользоваться. Есть ощущение того, что ты приносишь пользу и кому-то упрощаешь жизнь."

1С:Апрель Софт: Мы рады тебя поприветствовать в нашей рубрике "Интервью с апрельцем". Расскажи нам о том, как начался твой путь в Апреле.

Илья: Привет! Мой путь в апреле начался с отдела 1С:ИТС. Самое запоминающееся - это, конечно же, отличный коллектив, готовый всегда помочь в трудную минуту :) Вспоминать можно долго, так как много интересных ситуаций было, в общем, было не скучно..

1С:Апрель Софт: Опиши, в чем заключается ваша работа, одним предложением.

Илья: Сделать так, чтобы клиент был доволен. В целом это обновление баз и разнос документов для подписания (акты, договора и т.д.).

1С:Апрель Софт: Как развивалась твоя карьера в компании? Что помогло тебе в достижении успеха?

Илья: После отдела 1С:ИТС я перешел в Проектный отдел - это была моя маленькая мечта. Что помогло в достижение успеха? Наверное, везение. Я благодарен за то, что меня когда-то порекомендовал мой руководитель, что есть вот такой-то молодой человек, и он хочет в проектный отдел. Ну а так же всему коллективу 1С:ИТС за то, что помогли втянутся в 1С и научили всему. Так же руководителю Проектного отдела за то, что она рискнула и взяла меня к себе отдел и коллегам из проектного отдела, которые помогали и до сих пор помогают в решении сложных задач. Поэтому, наверное, везение.. Ну и немного упорства и труда. Очень приятно, когда ты говоришь, куда ты хочешь расти и тебе дают такую возможность, дальше уже остается только не упустить эту возможность.

1С:Апрель Софт: Почему ты любишь свою работу? Что тебя вдохновляет?

Илья: Мне нравится кодировка. Приятно, когда изобретаешь новый функционал, а им потом продолжают пользоваться, ощущение того, что ты приносишь пользу и кому-то упрощаешь жизнь. Так же коллектив профессионалов своего дела, которые во много раз умнее тебя, что мотивирует меня прикладывать усилия и становится таким же классным. Ну, а так же любая сданная задача/экзамен - это как из блокнота вычеркивать выполненные цели, есть что-то в этом приятное.

1С:Апрель Софт: Какие три слова всплывают в голове при мысли об Апреле?

Илья: Три слова наверное это мало.. Отличный коллектив профессионалов!

1С:Апрель Софт: В чем залог успеха сотрудника Проектного отдела?

Илья: Тяга к новому, упорство и труд.

1С:Апрель Софт: Как ты отвлекаешься от рабочего процесса и проводишь свободное время?

Илья: В основном это активный отдых в зависимости от сезона. Чтение книг, просмотр фильмов/сериалов, стандартный набор.

1С:Апрель Софт: И последнее. Какой совет/пожелание ты бы дала начинающим специалистам в нашей компании?

Илья: Трудитесь усерднее, изучайте что-то новое - любой рано или поздно вознаградится!

Загрузка...