Поздравляем с наступающим Новым Годом! Наши сотрудники - наша ценность!

27.12.2021

От всей души благодарим наших клиентов и партнеров за сотрудничество и доверие. Пусть 2022 год откроет новые горизонты и принесет успех!

Совсем скоро наступит Новый Год!

1С:Апрель Софт желает всем своим сотрудникам плодотворной работы, стабильного роста, ярких открытий, новых перспектив и интересных проектов! А ещё развивайтесь духовно и физически. Ведь это так важно!

От всей души благодарим наших клиентов и партнеров за сотрудничество и доверие. Пусть 2022 год откроет новые горизонты и принесет успех!

В достижении высоких показателей в работе за 2021 год нам помогло следование установленным принципам, которые справедливы для всех.

Наш самый главный ресурс - это те, кто ежедневно трудится на благо компании. Мы считаем своей обязанностью предоставить возможность сотрудникам развиваться и расти. Курсы, вебинары, тренинги, профессиональная литература, повышение квалификации, сдача экзаменов - всё это в распоряжении каждого, кто решил начать путь в 1С:Апрель Софт.

Мы ценим профессионализм, поэтому к подбору персонала у нас серьезный подход. Нам интересны опытные специалисты, выпускники профильных ВУЗов и студенты последних курсов, желающие получать опыт в свободное от учебы время. 1С:Апрель Софт держит курс на привлечение высокопрофессиональных сотрудников!

Наша компания делает ведение бизнеса намного легче и проще. Мы помогаем предприятиям не бояться отчетных периодов, кипы бухгалтерских бумаг, документов и тысяч сотрудников в штате. Более того, мы можем еще больше! Наши собственные отраслевые решения говорят все за нас.

Индивидуальный подход - это то, чем мы гордимся. Поступил заказ крупного предприятия, которому не подходит типовое решение 1С? Для нас это не проблема! Наш проектный отдел справится с любыми запросами клиента. Мы выпускаем проекты вовремя. В этом нам помогает гибкость, системный подход, функциональность и слаженная работа в команде.

Если ваш бизнес нуждается в оперативном решении вопроса по работе в 1С или бухгалтер забыл бухучет, обращайтесь к нам. Узнать проблему, выявить потребность, предложить решение - это то, за чем к нам обращаются сотни предприятий.


Возврат к списку


"/> "/> "/>
Loading...