1С:Апрель Софт — открываем двери!

28.10.2021
Мы постоянно развиваемся и ищем коллег, неравнодушных, ответственных, идейных, открытых новому, готовых развиваться вместе с нами! Так почему выбирают нас?

"Это умственная работа, которая бросает тебе постоянно новые вызовы, которые сложны, но которые приятно преодолевать"

1С:Апрель Софт: Мы рады тебя поприветствовать в нашей рубрике "Интервью с апрельцем". Расскажи нам о том, как начался твой путь в Апреле :) И что было самым запоминающимся в начале твоего пути?

Илья: На тот момент мне было 22, я только-только закончил бакалавриат и собирался в магистратуру, параллельно думая о том, что было бы здорово найти еще и работу, в которой я смог бы совмещать свой график с учебой. Так уж получилось, что несмотря на солидное разнообразие самых разных вакансий по всему интернету, такое простое условие могли предоставить единицы, и в большинстве подобных мест работа меня не впечатляла. На этом фоне мне понравилась концепция работы "Апрель Cофт" как компании, работающей с технологиями, и с программой, о которой я неоднократно слышал. Собственно, это и сподвигло меня подать резюме и попробовать свои силы, хотя по специальности я даже близко не стоял с тем, куда собирался прийти :) Что до самого запоминающегося - атмосфера отдела Линии Консультаций (ЛК), однозначно. Первые несколько дней я сидел будто в центре урагана - вокруг какой-то хаос из постоянных звонков, тучи терминов, огромного объема информации и распорядка, к которому нужно привыкать. Надо признать, испытание не из простых (тем более, что я пришел в июле, а это отчетный период, и в этом время загруженность на ЛК еще выше, чем обычно).

1С:Апрель Софт: Опиши, в чем заключается ваша работа, одним предложением:)

Илья: Помогать заказчику (будь то один человек или целая компания в виде делегатов от разных отделов) понять, что они хотят от нас и самих себя, и реализовывать их желания так, чтобы в итоге всем всё понравилось.

Возврат к списку


"/> "/> "/>
Loading...