1С:Апрель Софт принял участие в проекте "PRO ИТ-профессии из первых рук"

15.01.2024
27 декабря состоялось мероприятие в Точке кипения Мининского университета — круглый стол на тему "PRO ИТ-профессии из первых рук".

Участие в выступлении приняли ведущие IT-компании Нижнего Новгорода и студенты факультета информационных технологий. Представители компании 1С:Апрель Софт рассказали студентам, как можно начать карьеру в сфере 1С, о стажировках и незаменимых навыках IT-специалиста в 2024 году.

Мероприятия, проводимые в сотрудничестве с работодателями – хорошая возможность узнать о релевантных вакансиях и тонкостях рабочего процесса еще в ВУЗе. Благодаря знакомству с разными направлениями IT-сферы, студенты могут заранее сформировать наглядное представление о ситуации на рынке труда и решить вопрос собственного трудоустройства.

В свою очередь, 1С:Апрель Софт ежегодно активно сотрудничает с ВУЗами, организует стажировки и способствует карьерному росту молодых специалистов, так как за ними будущее и развитие нашей компании!

По всем вопросам прохождения стажировки и практики вы можете обратиться в службу персонала по телефону +7 (831) 202-15-15 или оставить заявку на сайте.

Возврат к списку

Загрузка...