Компания 1С:Апрель Софт приняла участие в конкурсе "Новое поколение 1С"

20.09.2023
Наша компания работает с молодежью, поэтому мы приняли активное участие в конкурсе для привлечения молодых кадров в экосистему 1С.

Весной и летом 2023 года фирма "1С" проводила конкурс лучших работодателей для молодежи среди 1С:Франчайзи "Новое поколение 1С".

Наша компания 1С:Апрель Софт приняла участие в конкурсе, как партнер, активно работающий с молодежью, чтобы способствовать привлечению молодых кадров в экосистему 1С.

На конкурсе партнеры делились собственным опытом, чтобы выявить и масштабировать лучшие практики, а также улучшить HR-культуру в компаниях 1С:Франчайзи. Лучшие практики станут основой для формирования HR-стандарта для сети 1С:Франчайзи.

В состав жюри конкурса, помимо ответственных сотрудников "1С" и приглашенных экспертов, вошли студенты и выпускники профильных московских ВУЗов. Жюри конкурса оценивало:

1. Публичное предложение компании для молодежи.

2. Процедуру адаптации новых сотрудников.

3. Систему развития компетенций сотрудников.

4. Применяемые способы нематериальной мотивации.

5. Организацию пространства для работы в офлайн и онлайн среде.

6. Количество и доля сотрудников в компании до 24 лет.

7. Видео-интервью молодых сотрудников о работе в компании.

Фирма 1С объявила благодарность нашей компании за вклад в развитие HR-культуры сообщества 1С!

Компания 1С:Апрель Софт работает не только с кадрами по привлечению на работу, но и регулярно проводит стажировки и производственные практики. По всем вопросам прохождения стажировки и практики вы можете обратиться в службу персонала по телефону +7 (831)202-15-15 или через заявку на сайте.

Возврат к списку

Загрузка...